10 ГК РФ Полиция имеет полномочий выяснить нарушения статьи 10 ГК РФ?
Здравствуйте, арендаторы земельного участка уничтожили незарегистрированный дом, хоз постройки забор где я жил более 15лет. Полиция отвечает отказным письмом пишет что эта гражданско правовые отношения. Я думаю что арендаторы нарушили ст.10 ГК РФ Полиция имеет полномочий выяснить нарушения статьи 10 ГК РФ ?
, Радмир Борисович Узденов, г. Москва