Здравствуйте, интернет вопрос, в 2021 был долг от судебных приставов я оплатила через Госуслиги, теперь опять требуют ту же сумму и заблокировали карту на которую приходят детские пособий, что делать
, Ксения, г. Иркутск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об оплате задолженности, о прекращении исполнительного производства и возврате излишне уплаченных сумм. Приложите к заявлению доказательства оплаты.