Здравствуйте мы с друзьями полезли в дом нам казалось что он заброшаный а один из друзей сломал замок топором
Здравствуйте мы с друзьями полезли в дом нам казалось что он заброшаный а один из друзей сломал замок топором потом лотпвй окна ломал сидели мы в этом доме примерно 2недели а потом появился хозяин мы убирали им друзьям 11лет а мне 13 кнд уже было что даль будит комиссия была скажи и пажауста мне страшна
, Влад, г. Иркутск
Максим Сеничкин
Привет! Минимальный возраст, которого наступает уголовная ответственность — 14 лет, за незаконное проникновение в жилище — с 16 лет. Так что уголовная ответственность Вам не грозит. Но больше так не делай и друзьям скажи.