Отец ребенка забрал его в 2года, 3года сын жил у его мамы, отец ушел на сво и пропал, я приехала и забрала сына
Отец ребенка забрал его в 2года ,3года сын жил у его мамы ,отец ушел на сво и пропал ,я приехала и забрала сына ,бабушка подала в суд на определение общение ,я против так как все 3года ребенка настраивали против меня и сейчас сыну 5лет он 2месяца живет самной и бабушку видеть не хочет
, Алёна, г. Рязань
Артём Коротков
Здравствуйте, Алёна!
при правильном подходе и подтверждении, что общение с бабушкой нежелательно для ребёнка, суд может ограничить или изменить порядок общения, учитывая интересы ребёнка и ваше право на воспитание.
остались вопросы пишите в чат