И имеет ли дочь при установлении отцовства тоже претендовать на эти выплаты?
Здравствуйте! Ситуация такая:Мой брат погиб на Сво. У него есть дочь, но отцовство не установлено, можно ли установить отцовство,? дочери 20лет,она учится в колледже. И положены ли ей выплаты после смерти отца? При этом у него есть другая семья, где есть жена и сын. Они получили все выплаты после смерти брата. И имеет ли дочь при установлении отцовства тоже претендовать на эти выплаты?