Что делать, если банк начисляет проценты и подал в суд после окончания исполнительного производства?
После окончания производства банк все равно начисляет проценты и уже подал в суд
, Дима, г. Москва
Здравствуйте! В отношении вас(судя по описанию) производится процедура индексации
Согласно ч 1 ст 208 ГПК РФ 1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию присужденных судом денежных сумм на день исполнения решения суда
Я готов помочь вам при возникших вопросах, обращайтесь в личные сообщени