Я замесова людмила алексеевна хочу взыскать с триголоса сергея павловича алименты.но у нету мол
я замесова людмила алексеевна хочу взыскать с триголоса сергея павловича алименты.но у нету мол собственности .однако по словам ее старшей сестры колесниченко ольги федоровне во время его служения в армии триголоса с.п. мать и отчим приватизировали этот дом на 4 .а он в приватизации не участвовал поскольку находился в армии.
, люда, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Люба!
отсутствие собственности у Триголоса С.П. не лишает его обязанности платить алименты, а вопрос приватизации дома требует отдельного юридического разбирательства с изучением документов и возможным обращением в суд
остались вопросы пишите в чат