Как лучше его оплатить: напрямую коллекторскому бюро (они дают скидку) или через приставов, но у них вся сумма и исполнительский сбор?
Имеется долг у судебных приставов. Как лучше его оплатить: напрямую коллекторскому бюро (они дают скидку) или через приставов, но у них вся сумма и исполнительский сбор?
, Азиза, г. Мензелинск
Иван Кудрявцев
Можете оплатить кредитору, а приставам предоставить документы для прекращения исполнительного производства.
Если ответ был полезен, оцените его.