На основании какого закона РФ?
С какой суммы довольствия участника СВО ,приставы имеют право удерживать задолженность по алиментам? На основании какого закона РФ?
, Светлана, г. Сосновоборск
Здравствуйте, Светлана!
Размер алиментов определяется в соответствии с Семейным кодексом РФ:
1/4 (25%) от дохода на одного ребёнка;
1/3 (33,3%) на двоих;
1/2 (50%) на троих и более.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.