Какое наказание за езду на мотоцикле без категории А в 2025 году
, Андрей, г. Иркутск
Иван Иванов
Здравствуйте, Андрей!
За управление автомобилем без водительских прав предусмотрены, в частности:
• административный штраф, если водитель не получал права;
• административный штраф, административный арест либо обязательные работы, а также уголовная ответственность, если водитель лишен прав.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.