Положена ли ему региональная выплата?
Муж заключил контракт на СВО в апреле 2025г для прохождения службы в военном госпитале на должности начальника отделения реанимации от г.Москвы.Положена ли ему региональная выплата?
Здравствуйте!
Можете уточнить, контракт о прохождении военной службы заключен через военкомат?
В каком субъекте РФ был заключен контракт?
Добрый день.
для прохождения службы в военном госпитале на должности начальника отделения реанимации от г.Москвы.Положена ли ему региональная выплата?
Если речь идет о региональной выплаты от г. Москвы, то условия ее получения определены в указе Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ
в силу которого она осуществляется в случае заключения контракта
в период проведения специальной военной операции и осуществляется после заключения контракта о прохождении военной службы и зачисления военнослужащего в воинскую часть, установленную в соответствии с заданием Министерства обороны Российской Федерации
ОН в каком регионе заключал контракт о прохождении военной службы?
Добрый день.
Он в Москве заключил контракт?
Если да, то ему положена выплата в размере 1,9 млн. рублей на основании Указа Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ
Установить лицам, направленным начиная с 23 июля 2024 г. Военным комиссариатом города Москвы, Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы в целях заключения контракта о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации сроком на один год и более, дополнительную меру социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 1900000 рублей.
Да, ему положена выплата от Москвы