Добрый день.
для прохождения службы в военном госпитале на должности начальника отделения реанимации от г.Москвы.Положена ли ему региональная выплата?
Если речь идет о региональной выплаты от г. Москвы, то условия ее получения определены в указе Мэра Москвы от 23.07.2024 N 58-УМ
в силу которого она осуществляется в случае заключения контракта
в период проведения специальной военной операции и осуществляется после заключения контракта о прохождении военной службы и зачисления военнослужащего в воинскую часть, установленную в соответствии с заданием Министерства обороны Российской Федерации
ОН в каком регионе заключал контракт о прохождении военной службы?
Да, ему положена выплата от Москвы