Отказ на раздел на имущество после развода
Скажите пожалуйста! Мы с мужем развелись но у нас имеется обще нажитое имущество дом и машина все зарегистрировано на бывшего супруга. У нас есть ребенок сын.После развода я оставила все супругу. Мы с ним договорились что он мне отдаст от дома определенную сумму денег, и я не буду подавать на раздел. Вот когда он принес мне деньги мы пошли к нотариусу что бы это все зарегистрировать нотариально и написать отказную от имущества. Нам отказали. Можно ли у юриста написать в виде расписки, что я получила от бывш. супруга деньги и больше не претендую на имущество и юрист каким либо способом ее заверит?
т.е вы хотите сказать что так написать на доверии. А можно же при нескольких свидетелях написать расписку и что бы он расписались в ней?