Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация морального вреда

Как избежать выплаты морально вреда , по гражданскому делу о невыплате заработной платы. как выиграть данный судебный процесс и избежать выплаты моральной компенсации ?

20 Мая 2014, 17:35, вопрос №455045 мария, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    уточните пожалуйста: кто, кому и за что должен платить?

    20 Мая 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Взыскание задолженности заработной платы с Общества с Ограниченной Ответственностью. Работник требует с работодателя выплатить задолженность по заработной плате и денежную компенсацию как моральный вред. Как можно избежать выплаты моральной компенсации? , чем можно руководствоваться на судебном процессе.

    20 Мая 2014, 17:43
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    В этом случае, вы должны возражать против заявленных требований. Законность и обоснованность заявленных требований должен доказать истец. Говорите, что требования о компенсации морального вреда являются незаконными и необоснованными.

    20 Мая 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Надеюсь получится выиграть этот процесс!

    20 Мая 2014, 18:18
stats