Здравствуйте я был ранее условно осуждён условный срок погашен после мобелизовали после подписал контракт имею гос награду снимутли с меня судимость полностью?
Здравствуйте я был ранее условно осуждён условный срок погашен после мобелизовали после подписал контракт имею гос награду снимутли с меня судимость полностью???
, Константин, г. Томск