Как получить выписку из карты о беременности, если с тех пор прошло 11 лет?
как получить выписку из карты о беременности,если с тех пор прошло 11 лет?
, Елена, г. Моршанск
Роман Пантелеев
Здравствуйте, Елена!
Для получения выписки из карты о беременности вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, где проводилась беременность и роды, подать заявление и предоставить паспорт.
Если карта переведена в архив, обращение будет направлено в архивное отделение медицинского учреждения.
В случае, если медицинская организация больше не существует, следует обратиться в архивы соответствующих муниципальных или государственных органов.