Что делать, если собственника выгнали из его квартиры с несовершеннолетним ребенком?
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть квартира в собственности, там прописана я и моя несовершеннолетняя дочь ( 3 года) .
На данный момент там проживает моя бабушка, но у нее есть своя квартира. Мне мою квартиру не освобождают... Вчера меня и мою дочь, выгнали из квартиры. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, и что делать ?