Здравствуйте подскажите пожалуйста, с мужем развелись, подала на алименты за три года задолженность у него
Здравствуйте подскажите пожалуйста, с мужем развелись, подала на алименты за три года задолженность у него, сумма большая, может бывший подать в суд на установление отцовства, проживаем в разных городах, и в случае если я не смогу приехать в суд что меня ожидает, и грозиться повесить на меня этот долг якобы что дети не его, это он так говорит
Процедура обязательная, но вы можете попробовать написать заявление при рассмотрении дела, для назначения разного времени сдачи анализа для детей и для отца ребёнка.