Можно ли на их основании мне выдать военный билет и не обхаживать врачей?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: в 2019 году закончил вуз и военную кафедру, после чего явился в военкомат, где сказали, что дело и приказ о том что я уволен в запас еще не пришел и сказали, что уведомят. По итогу никто не уведомил, ну и мне уже из-за работы некогда было к ним ходить. Сейчас мне 30 и мне необходим военный билет для работы или что бы сменить место работы. Я сходил в военкомат, на что мне предоставили кучу бумажек направлений к врачам. Если бы это было дело одного дня то окей, но это все в разных частях города и у меня просто физически нет времени ходить на протяжении нескольких недель то в одно место, то в другое. При этом у них в военкомате есть мои медицинские справки, результаты мед комиссии и тд времен 19го года, при чем там категория А1. Можно ли на их основании мне выдать военный билет и не обхаживать врачей? Просто я же уволен в запас с А1 и кажется, что военный билет должен быть так же отражать положение когда его мне выдали. Просто нет желания заниматься этим, т.к. это все не в одном месте и не рядом с домом. При этом я согласен, что мне поставят категорию выше, чем та которой я сейчас соответствую. Заранее спасибо.