8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Илья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО в этом году, родителей нет в живых, у брата нет не жены не детей, мы родные с братом но есть еще сестра но она только по матери родная, ей пологается выплата
Здравствуйте,у меня погиб брат на СВО в этом году,родителей нет в живых , у брата нет не жены не детей,мы родные с братом но есть еще сестра но она только по матери родная,ей пологается выплата
, вопрос №4955058, Татьяна, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два брата на сво, мама одна, можно ли вернуть одного брата в соответствии с указом министра обороны о запрете нахождения близких родственников на сво одновременно?
Два брата на сво, мама одна, можно ли вернуть одного брата в соответствии с указом министра обороны о запрете нахождения близких родственников на сво одновременно? Плюс у мамы группа инвалидности будет треть
, вопрос №4952879, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос таков: Можно ли добиться повторного проведения ВВК, если муж находится на данный момент в зоне СВО, и возможно ли списать его как "не годен" Повторного проведение ВВК мы не добились, т.к
Добрый день! Муж получил на СВО ранение, диагноз: Минно-взрывное ранение. Контузия левого глаза с временным нарушением зрительных и двигательных функций. Акубаротравма с понижением слуха до восприятия разговора речи до одного метра на левое ухо, до завершения основного курса лечения. Посттравматическая перфорация левой барабанной перепонки.. В переводном эпикризе, в рекомендациях лечащего врача написано: -ВВК с целью определения степени тяжести увечья . -Повторный осмотр оториноларингологом через 2,5-3мес. для решения вопроса о необходимости оперативного лечения в объеме тимпанопластики. Дали 30 суток отпуска и поставили временно категорию Г. Повторного проведения ВВК не добились, т.к были разные отговорки по типу " нет этой справки, нет той". В итоге отпуск закончился и пришлось мужу возвращаться в часть. Вопрос таков: Можно ли добиться повторного проведения ВВК, если муж находится на данный момент в зоне СВО, и возможно ли списать его как "не годен" Повторного проведение ВВК мы не добились, т.к
, вопрос №4950569, Анна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно узнать статус моего брата на СВО, 25.02.2026 г подписан контракт, приписан к в/ч 46108, в местном военкомате
Мне нужно узнать статус моего брата на СВО,25.02.2026 г подписан контракт,приписан к в/ч 46108,в местном военкомате дали номер жетона СА-361717(хотя я сомневаюсь,что правильный) это после того,как писала в военную прокуратуру,вручили извещение без вести пропавшего(написана как отписка),ни разу не выходил на контакт(прошло больше двух месяцев),проверяли его статус,ничего не найдено.
, вопрос №4950471, Людмила, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня брат сейчас находится в зоне сво, и у него начались проблемы с банком и документами
Здравствуйте, у меня брат сейчас находится в зоне сво, и у него начались проблемы с банком и документами, хотели бы узнать, можно ли заключить доверенность удаленно, что бы можно было решить все проблемы
, вопрос №4948605, Наталья Калетина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.05.2025