И смогу ли я потом продать его?
Добрый деньситуация такая, есть дом на две половины, моей маме он достался по договору дарения от моего деда(1/2). Во второй положи никто не живёт много лет. Мама внезапно умерла. Я вступаю в наследство, но земля на которой стоит дом оказалась не оформлена. Подскажите, не затруднит ли это вступление в наследство. И смогу ли я потом продать его? Большое спасибо за совет!
, Елена, г. Москва
Людмила Муравьева
Елена, здравствуйте!
На принятии наследства это не отразится. Продать сможете. Более того, при желании впоследствие сможете и землю оформить по домом.