Можно ли его настоящую супругу признать не достойным наследником Быстро
Можно ли его настоящую супругу признать не достойным наследником?
Быстро женила на себе быстро отправила в один конец на СВО?
, Светлана,
Андрей Логинов
Светлана!
Обязательным условием для признания наследника недостойным по правилам статьи 1117 Гражданского Кодекса РФ является совершение им умышленных противоправных действий в своих интересах. В данной ситуации доказать противоправность и умысел в действиях жены будет достаточно сложно.
Всего доброго!