Я была инициатором, супруг был против развода, но на беседу и слушание не ходил, время на примирение не просил
1.04 приняли заявление на развод, 14.05 состоялся развод. Я была инициатором, супруг был против развода, но на беседу и слушание не ходил, время на примирение не просил. Я на последнее слушание так же не пришла, суд вынес решение - расторгнуть брак.
В процессе с супругом пытались договориться и начали ходить к семейному психологу. Сегодня поняли что хотим сохранить этот брак, двое несовершеннолетних детей.
Помогите советом, кому лучше подавать апелляцию и какие доводы привести.
Спасибо!