Можно ли отправлять егрн на землю?

Добрый день

Подскажите пожалуйста

Я продаю дом с земельным участком , мне позвонила риэлтор с другого города , говорит есть покупатель на ваш дом , но он просит выписку с егрн на участок и дом , а затем приедет осмотреть внешне дом . Можно ли отправлять егрн на землю ?

, Владислав, г. Москва
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, направление выписки из ЕГРН ни каких негативных последствий для вас иметь не будет, это только документ подтверждающий что именно вы собственник