Можно ли оставить ребенка с ДЦП на второй год в 4 классе по заявлению родителей?
Здравствуйте,ребёнок с дцп на домашнем обучении заканчивает 4класс имеем ли мы право остаться на второй год по заявлению родителей?
, Елена, г. Иркутск
Да, конечно. Вы имеете право остаться на повторное обучение в 4 классе по Вашему заявлению в образовательную организацию.