Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нумерация договоров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как должны нумероваться договора. Скажем если типовой договор пронумерован уже одной стороной, то есть ли необходимость ставить свой номер договора или нет? И еще вопрос- если заключается договор, а в рамках этого договора заключается еще дополнительный договор с поставщиком (например при спонсорстве когда оплата происходит напрямую поставщику, а не спонсируемому), то как нужно нумеровать субдоговор в таком случае? Надеюсь я понятно сформулировала вопрос. Спасибо большое за любой ответ! С ув.Ангелина.

20 Мая 2014, 15:20, вопрос №454914 Ангелина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Общих, установленных законом или иным нормативно-правовым актом правил нумерации договоров нет. Организация вправе определить для себя самостоятельно порядок нумерации договоров локальным актом либо нумеровать договоры как вздумается. Первый вариант бывает в крупных организациях, второй вариант — в подавляющем большинстве остальных.

    20 Мая 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats