Повлияет ли это на получение пенсии?

Добрый день! Привет получении гражданства, собрал документы и стал на учет в военкомат, но данную процедуру не завершил (не прошел медосмотр из-за нехватки времени и переездом в другой регион). Есть военный билет республики Беларусь. Исполнилось 50 лет, как быть дальше? Повлияет ли это на получение пенсии? Надо всё-таки его делать?

, Андрей, г. Москва
Николай Ткач
Юрист, г. Санкт-Петербург

 В 50 лет военный билет РФ оформлять не нужно — вы в запасе по возрасту. Белорусский военник действителен. На пенсию это не влияет. Для закрытия вопроса просто поставьте отметку в военкомате о переезде. Подробная консультация 600р.