Здравствуйте подскажите пожалуйста, на каком основании можно отказать военнослужащему в предоставлении на руки документов по поводу откомандирования, с грифом ДСП
Здравствуйте подскажите пожалуйста, на каком основании можно отказать военнослужащему в предоставлении на руки документов по поводу откомандирования , с грифом ДСП
, Владислав, г. Москва
Он откомандировывался на основании телеграммы из вышестоящего органа военного управления?