Добрый день можно ли поставить на учёт автотранспортное средство по доверенности если там указано "без права на оформление" и как можно решить этот вопрос?
, Никита, г. Москва
Анастасия Калашникова
Добрый день, Никита!
Нет, нельзя. Данное указание свидетельствует о том, что лицо не правомочно совершать регистрационные действия.
Обратитесь к нотариусу для внесения корректировки в доверенность.
Если я смогла Вам помочь, оцените пожалуйста ответ.
Борис Глушков
Добрый день, в данном случае ваша доверенность не актуальна, обратитесь к доверителю с целью добавления этого пункта у нотариуса, либо выдачи новой доверенности.