Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задача по уголовному праву

Машин , желая отомстить Яшину , поджог принадлежащий ему сарай. В это время в сарае был Лапшин , который в пьяном виде забрался туда и уснул.Проснувшись от огня Машин, желая отомстить Сидорову, поджог, принадлежащий ему сарай. В это время в сарае был Лапшин, который в пьяном виде забрался туда и уснул. Проснувшись от огня, он не сразу смог выбраться из сарая, в результате чего получил ожоги, которые были отнесены к тяжкому вреду здоровью.

Определите объекты и предметы преступления , дайте квалификацию содеянного и анализ всех элементов состава преступления и квалифицирующих признаков.

20 Мая 2014, 15:03, вопрос №454894 Вера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Квалификация — ч. 2 ст. 167 УК РФ.

    Остальное — самостоятельно.

    20 Мая 2014, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats