Как получить отсрочку и снять аресты имущества при просрочке кредита и работе приставов?
Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту. Банк подал иск в суд. 5.05 мне на госуслуги пришло уведомление об аресте карт, на следующий день арест недвижимости, еще на след день арестован авто. Я первый раз в такой ситуациии. Были праздничные выходные и пристав который ведет дело работает только вт и четверг. Во вторник я не могла работала. Сегодня звоню не берут трубку. Якобы сроки уже истекли они мне написали. У ром сегодня 15.05 пришло уведомление. Найти какой суд вынес решение я не могу. Звоню приставу трубку не берут вроде написано работаю с 13:00.
Я не отказывалась и не отказываюсь выплачивать долг. Хотелось бы как урегулировать этот вопрос и попросить об отсрочке и снятии аркста всего имущества. И выплачивать долг частями