Полагаются ли выплаты совершеннолетнему студенту колледжа из числа детей, оставшихся без попечения родителей?
Добрый день. Меня интересует вопрос, будет ли совершеннолетний обучающийся в колледже по очной форме получать выплаты от государства, как ребенок оставшийся без попечения родителей. Так ка на момент ограничения матери в правах на двух других несовершеннолетних детей, этому ребенку уже 19 лет. Если будет куда нужно обращаться?