Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Как правильно оформить таможенное документы!?

Здравствуйте! решил заняться перевозками,то есть купить в России БУ бытовые техники и перевести за границу.например: арендовать контейнер заполнить техниками и таким образом перевезти за границу. Для этого какие документы необходимо? какие налоги надо платить и сколько составляет?

20 Мая 2014, 14:57, вопрос №454886 Жахонгир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Жахонгир, для начала надо знать куда вы хотите отправлять этот товар, каков ваш предпринимательский статус, каким образом вы хотите отправлять. Просто ваш вопрос предельно абстрактен и на него конкретного ответа никто не даст

    22 Мая 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats