Подскажите пожалуйста, можно ли списать штраф назначенный судом в качестве дополнительного наказания по ст.290.ч 3 в связи с заключением контракта на СВО от 25.02.2025г
Подскажите пожалуйста, можно ли списать штраф назначенный судом в качестве дополнительного наказания по ст.290.ч 3 в связи с заключением контракта на СВО от 25.02.2025г. Заранее спасибо. Максим.
, Максим, г. Сургут
Владимир Кузнецов
Доброе утро. Необходимо обжаловать приговор в кассационной инстанции. Если хотите поручить это дело мне, пишите.