Здравствуйте я медсестера работаю на ставку на основном рабочем месте, 025 ставки на втором, есть вариант третьей подработки, подскажите пожалуйста какой процент ставки могу взять, 05 могу?

Здравствуйте я медсестера работаю на ставку на основном рабочем месте , 025 ставки на втором , есть вариант третьей подработки , подскажите пожалуйста какой процент ставки могу взять , 05 могу ?

, Гульнара, г. Курск
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Здравствуйте!

В соответствии с трудовым законодательством, предельное количество ставок для работников составляет 1,5, даже при наличии производственной необходимости и письменного согласия сотрудника.

Исключение предусмотрено для медицинского персонала в регионах с дефицитом специалистов. В таких случаях допускается работа:

Младший медицинский персонал
Фармацевтический персонал
Врачи
Средний медицинский персонал.

Если у вас дефицит кадров, то можете ещё 0,5 совмещать.