По решению аттестационной комиссии меня хотят уволить по предельному возрасту, в августе заканчивается контракт

По решению аттестационной комиссии меня хотят уволить по предельному возрасту, в августе заканчивается контракт. Уже есть приказ об увольнении, но я узнала ,что беременна ,но ещё не принесла подтверждающие документы . Мне должны подписать контракт или могут уволить,

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут