Не пришлм региональные выплаты по контракту
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте, Юрий!
У Вас есть личный кабинет на сайте Минобороны РФ? Войдите туда и подайте официальный запрос о том какие выплаты Вам положены и с какого числа.
Также напишите через Госуслуги на сайте губернатора региона обращение
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что для корректной и безопасной работы «Личного кабинета военнослужащего» рекомендуем использовать браузеры с поддержкой российских сертификатов безопасности (Яндекс Браузер, Атом) или установить на Ваше устройство корневой сертификат Минцифры России.
При авторизации на Вашем смартфоне (или роутере) необходимо отключить «виртуальную частную сеть» (VPN), а также режим полета и блокировщик всплывающих окон.