Можно ли пересдать права после лишения за пьянку в другом городе и одновременно заменить их?
Здравствуйте...
Могу ли я пересдать на ву после лишения за пьянку в другом городе не по прописке.... И сменить так как закончились в 2024
, дмитрий, г. Саратов
Добрый день, если вы хотите сдать в другом городе, вам надо получить заявление на сдачу в рэо, прибыть туда где сдавали права получить допуск к экзамену и потом уже отправляться в рэо для сдачи, а так чисто практически это возможно