Можно ли отказаться от ремонта без договора, если мастер угрожает судом?
Здравствуйте. Я вызвала мастера по объявлению. Сломалась машинка. Он определил сломаную деталь, озвучил цену. Я засомневалась стоит ли оно того, все таки 8,5 тыс. Он уговорил. Я согласилась. Вечером обсудила вопрос с мужем и поняла что такой дорогой ремонт нам не нужен. На следующий день сообщила мастеру об этом. На что он раскричался, что уже сделал деталь. Но я все равно отказалась. Теперь он грозит мне судом. Хотя никакого договора с ним я не заключала.