Как получить аттестат за 11 класс, в колледже в лнр, после двух курсов
как получить аттестат за 11 класс, в колледже в лнр, после двух курсов
, мария, г. Сургут
Оксана Ларченко
В соответствии с российским законодательством, обучающиеся в колледже имеют право на прохождение бесплатной государственной итоговой аттестации и получение аттестата о среднем общем образовании (одиннадцать классов). Выдавать аттестат о среднем образовании могут только те колледжи, у которых есть аккредитованная программа соответствующего уровня, то есть аккредитация школьной программы 10–11 класса. Узнать об этом можно в колледж или во время проведения дней открытых дверей.