Здравствуйте подскажите пожалуйста мама собирается в Путешествие у нее два загранпаспорта один РФ второй
Здравствуйте подскажите пожалуйста мама собирается в Путешествие у нее два загранпаспорта один РФ второй Украины, билеты куплены разными авиакомпаниями Домодедово-Стамбул, и в этот же день через пару часов другой рейс Турецкими авиалиниями Стамбул Венеция как и в каком порядке предастовлять паспорта чтоб не было проблем, если можно прям все пошагово объясните пожалуйста и при возвращению обратно билеты этими же авиалиниями только в др порядке.
, Майя, г. Москва