Пострадавший провел независимую экспертизу которая без учёта износа насчитала ему 1200000 руб получил выплату по Осаго 400т.р

Здравствуйте! Меня признали виновником дтп. Пострадавший провел независимую экспертизу которая без учёта износа насчитала ему 1200000 руб получил выплату по Осаго 400т.р. остальную сумму взыскивает с меня. В расчёте использовались оригинальные детали.Разницу он хочет взыскать по суду. Почему я должен оплачивать ремонт оригинальными новыми запчастями а не налогами не уступающими по качеству? И что сржно сделать

, Дилярп, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут