Второе "республика казахстан" - место рождения (в паспорте написано просто "Казахстан", но на гос. Услугах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли ошибкой в уведомлении о прибытии дублирование страны в графе «Место рождения».

Первое «Республика казахстан» - страна рождения. Второе «республика казахстан» - место рождения (в паспорте написано просто «Казахстан», но на гос. услугах написано, что можно со слов иностранца)

Документы на ВНЖ примут с такими данными в уведомлении?

  • IMG_4979
    .jpeg
, Анастасия Колмогорова, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Является ли ошибкой в уведомлении о прибытии дублирование страны в графе «Место рождения».

Дублирование страны в графе «место рождения» в уведомлении о прибытии не является ошибкой и не должно быть причиной для отказа в приёме уведомления.