Продал карту незнаю сколько через нее прошло денег на моей маме позвонили из полиции говарят чтоб мы завьра подошли туда что им говарить правду или соврать помогите

продал карту незнаю сколько через нее прошло денег на моей маме позвонили из полиции говарят чтоб мы завьра подошли туда что им говарить правду или соврать помогите

, дмитрий, г. Москва
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, в данном случае нужно сказать правду, так как скорее всего ваша карта была использована как средство вывода денежных средств или их транзакции.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Лучше идти не одним. Это может рассматриваться как соучастие. Либо свидетель, либо группа.