Мне надо вступить в Наследственное дело, но я проживаю в Московской области, а он прописан и жил в Волгоградской области
Здравствуйте, мой брат погиб на Сво. Мне надо вступить в Наследственное дело, но я проживаю в Московской области, а он прописан и жил в Волгоградской области . Я сейчас восстанавливаю сроки давности по суду. Но нотариус просит для наследования справку о место жительство умершего. Скажите как мне заказать дистанционно Спраку по форме 2.Чтоб не кататься в Волгоград?
, Елена Крëтова, г. Москва
Владимир Кузнецов
Добрый вечер. Данную справку можно заказать в электронном виде через портал Госуслуги.