Чем грозит матери передача своих документов для оплаты ипотеки как третьему лицу?
Здравствуйте. Дочь с мужем проходят процедуру банкротства. Попросили мать быть третьим лицом, при оплате ипотеки. Деньги будут давать на оплату ипотеки. Но просят для банка паспорт матери, справку о пенсии, СНИЛС. Мать боится предоставить эти документы. При этом мать занимает должность заведующего детского сада. Как это может повлиять на мать?
, Оксана, г. Николаевск