8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте.Те номера, которые имеются в электронном виде, на Госуслугах, то есть: 1 номер производства: 2155261/25/78003-ИП, 2 УИН: 32278003252155261001, не принимаются, как неправильные

Здравствуйте .Те номера, которые имеются в электронном виде, на Госуслугах, то есть : 1) номер производства : 2155261/25/78003-ИП , 2) УИН : 32278003252155261001, не принимаются, как неправильные. Где указаны корректные идентификатор и номер производства, чтобы составить жалобу на пристава ??

Бумажных постановления об исполнительном производстве, а также исполнительного листа нет на руках.

  • IMG-20250514-WA0001
    .jpg
  • IMG-20250514-WA0002
    .jpg
  • IMG-20250514-WA0000
    .jpg
Уточнение от клиента
.
, Геннадий, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратиться к приставам для получения копии исполнительных производств, или на сайте ФССП также можно посмотреть все исполнительные производства которые есть в отношении Вас.

1
0
1
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо за помощь, сейчас попробую так сделать.
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Рановато поблагодарил, не вижу на сайте ФССП ни кнопки «Составить жалобу», ни подробностей об исполнительном производстве, только тот же номер, что и на Госуслугах. Где же мне найти искомую информацию?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Говорит что это ерунда, и при этом показывает другой долг которого нет в госуслугах
Здравствуйте,Пристав говорит что они не работают с госуслугами , а информация об ИП есть которые я вижу, то есть долг который нужно оплатить. Говорит что это ерунда, и при этом показывает другой долг которого нет в госуслугах. Спасибо.
, вопрос №4952533, Александр, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Из разговора узнал, что договора как договора нет, есть его номер и мне нужно подать документы для его заключения, а квитанции мне отправлялись почтой (хотя ни одной за полтора года так и не пришло)
Здравстуйте. Приобрёл в собственность нежилое помещение на цокольном (подвальном) этаже многоквартирного дома. Оформил договора и открыл лицевые счета по всем видам коммунальных услуг, за исключением одного (отопление) - не поступила обратная связь на мой запрос, сделанный письмом на электронную почту. Спросить предыдущего владельца о перечне ежемесячных платежей за помещение не получилось, покупал через агенство, собственника в городе не было, по семейному горю уезжал, я не стал настаивать, решил, что сам разберусь. Отправил всем организациям, со всеми заключился. По отоплению предположил, что может подвал, на него не нужно, а если нужно, то со мной обязательно свяжутся, как все остальные или квитанцию какую-то пришлют, и забыл об этом вопросе. Спустя почти полтора года получил заказным письмом на почте России претензию, которая содержит информацию, что по договору (который я не заключал) за мной числится крупная сумма долга и вот-вот на меня подадут в суд. Из письма я узнал номер телефона его исполнителя, позвонил и задал вопрос о договоре, на который идет ссылка в претензии, и где хоть одна квитанция которую я не оплатил. Из разговора узнал, что договора как договора нет, есть его номер и мне нужно подать документы для его заключения, а квитанции мне отправлялись почтой (хотя ни одной за полтора года так и не пришло). Прошу совета - насколько такая претензия правомерна, следует ли мне все оплатить или есть смысл настоять на заключении договора, открытии лицевого счета и последующей оплате с даты заключения договора? Спасибо.
, вопрос №4950624, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И подойдет ли она в электронном виде?
Здравствуйте. Хочу пройти процедуру банкротства через мфц. Через госуслуги заказала справку о взыскании более 7 лет. Есть ли у неё срок годности? Просто нет возможности сейчас бежать в мфц. И подойдет ли она в электронном виде?Спасибо
, вопрос №4950105, Иван, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной
Добрый день! Прошу подсказать как можно выиграть иск о признании постройки самовольной и обязании выполнить ее снос. Какие привести аргументы? На ущемление каких прав, нарушение каких норм, законов акцентировать внимание. Знаю что судебная практика не на моей стороне... Сосед строит двухэтажный дом, с отступом 0,95 м от смежного забора с моим участком. Расстояние между моим и его домом получается 7,45м, оба дома кирпичные. Текст иска: 01.04.2026г. нам, ---. и ---., стало известно, что сосед ---. собирается начать строительство 2-х этажного жилого дома, с отступом 1м. от забора нашего участка. Об этом стало известно, когда он со своим юристом обратились к нам с просьбой подписать соглашение о том, что мы не возражаем против строительства с отступом 1м. от нашего забора. В подписании соглашения мы отказались и пытались объяснить ---. то что в соответствии с градостроительными нормами, дом должен строиться с минимальным отступом 3м от забора, но он нас не послушал и продолжил строительство в нарушение градостроительных норм. 14.04.2026 инспекцией государственного строительного надзора Оренбургской области было проведено контрольное (надзорное) мероприятие без взаимодействия с контролируемым лицом. В ходе выездного обследования установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 56:44:0424003:343, по указанному адресу (категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства), площадью 489 кв.м, расположен индивидуальный двухэтажный жилой дом, и осуществляется строительство объекта (предположительно жилого дома): выполнено устройство котлована, ведутся работы по устройству опалубки фундамента. Объект размещается от боковых границ участка и от границы с соседним земельным участком (кадастровый номер 56:44:0424003:126) на расстоянии менее 1 м, что является нарушением ч. 11.1 ст. 41 Правил землепользования и застройки МО город Оренбург, утвержденных приказом Министерства архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области от 28.03.2025 № 36/47-од. В соответствии с требованиями части 17 ст. 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в связи с выявлением нарушений градостроительного законодательства в департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга направлено уведомление о выявлении самовольной постройки. Строительство ведется без разрешительных документов, с нарушением правил застройки, установленных градостроительными нормами и правилами, считаем, что строение является самовольным, поскольку создано на земельном участке без получения на это необходимых разрешений. Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка, в соответствии с которыми у застройщика появляется право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также их капитальный ремонт, за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ. Таким образом, разрешение на строительство представляет собой единственное законное основание для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта. В соответствии со ст. 222 ГК РФ: «лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой — продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет». В соответствии со ст. 25 ФЗ «ОБ АРХИТЕКТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»: «лицо, виновное в строительстве или в изменении архитектурного объекта без соответствующего разрешения на строительство, обязано за свой счет осуществить снос (полную разборку) самовольной постройки или привести архитектурный объект и земельный участок в первоначальное состояние». В соответствии с указанными нормами законодатель закрепляет правило недопустимости самовольного строительства. Прийти к договоренности о переносе постройки на 3м от нашего забора у нас не получается, ответчик считает свои действия законными и обоснованными. Строительство самовольного объекта, влечет следующие последствия: возведенный объект будет затенять наш земельный участок, т.к. объект строится с нарушением правила отступа от границы земельного участка, что ущемляет наши права. Просим суд при вынесении решения по иску, принять во внимание тот факт, что ответчик до начала строительства был осведомлен, что нарушает градостроительные нормы, что подтверждает факт его обращения к нам с просьбой подписать соглашение о том, что мы не возражаем против строительства с отступом 1м. Он не раз был предупрежден нами о том, что своими действиями он ущемляет наши права, в том числе 16.04.2026г., получив копию искового заявления. На тот момент ответчик подготовил котлован и обустроил опалубку под фундамент, что подтверждается ответом инспекции государственного строительного надзора Оренбургской области. В тот момент он мог перенести опалубку на 3 метра от границы участка, размер его земельного участка позволял это сделать, но он предпочел сохранить пространство на своем участке и продолжить строительство с нарушением правил землепользования и застройки, ущемляя наши права. На основании изложенного просим суд: 1. Признать самовольной постройкой жилой дом, возведённый на земельном участке с кадастровым номером 56:44:0424003:343. 2. Обязать ---. снести самовольную постройку или привести ее в соответствие с установленными требованиями.
, вопрос №4949709, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Между группой ИП( один менеджер).и мной ( ИП) были заключены договора ПОСТАВОК без спецификаций ( у всех.одна
Между группой ИП( один менеджер).и мной ( ИП) были заключены договора ПОСТАВОК без спецификаций ( у всех.одна форма), по первому договору( ИП к которому не предъявлялось Иска) товар поставлен, договор исполнен, претензий нет. Доверие завоевали, прододжили работать дальше. Перечислили денег по следующим договорам с расчетного счета , товара нет, поставок нет. Ближе к дате поставке звонок от одного из ИП, якобы этот менеджер не их менеджер, они все деньги обналили и кому то перевели на криптокошелек. Менеджер их удаляет переписку сообтветственно. Далее, я выхожу в суд, ответичики выстраивают позицию( они из одного города, все друг друга знают), что я всё фальсифицировала и они предоставляли обнал, намерений постаки не было) Ни одного документа, за полтора года судебных разбирательств не было предоставлено, доказывая мою взаимосвязь с третьим лицом или в получение от меня или каким либо доверителем моим распоряжения о переводах, обналичивании или что то иное. Вышла прокуратура с ходатайством о взыскании денег с Истца( Поставщика) в пользу государтсва, ну здесь я окончательно перестала верить в силу Закона. При представителе закона-Прокуроре, заявляют о факте правонарушения, возбуждения не послежовало, провертк тоже, проверили ТОЛЬКО истца, от правоохранительных органов Ответчика пришли отписки, " что они не являются стороной спора" Подскажите советом, что делать дальше?! ( из имеюшихся документов-1-Договор без спецификации, предмет договора был согласован в переписке, но она удалена благополучно. 2-счет с наименованием "товар" количество разное, т.к. разный вид товара, с разными суммами, которые совпадабт по поименоованной товарной накладной. 3- товарные накладные, которые мне присылались на подпись ( но они тоже от них отказались). В возбуждении пока не понятно, бумаги "гуляют". Помогите советом. Сейчас на стадии написания аппеляции.
, вопрос №4949669, Алевтина, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2025