Что делать, если после 18 лет одного ребенка продолжают удерживать 33% алиментов?
Платил алименты за двоих детей 33.3 %,на данный момент одному из детей исполнилось 18 лет но с меня продолжают удерживать 33.3%. Обратился к себе в бухгалтерию сказали у вас в постановлении суда написано платить 33.3% процента пока второму ребенку тоже не исполниться 18 лет. Что делать?