Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

№ закона о разрешенных часах проведения ремонта в многоквартирном доме в Москве

В какие дни и часы разрешено проведение ремонта в много квартирном доме ЖСК в Москве? Номер закона, параграфа, от какого числа? Спасибо

20 Мая 2014, 13:21, вопрос №454779 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрельников Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Закон г.Москвы от 12 июля 2002 года N 42. В ст.1 установлено ночное время — период времени с 23 часов до 7 часов. В ст.2 среди действий, нарушающих покой граждан и тишину в ночное время, в пункте «д» указано производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. 

    20 Мая 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats