В какой суд обращаться для подтверждения подлинности диплома ликвидированного вуза?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой Суд мне необходимо обратиться для подтверждения подлинности моего диплома, если не в одном архиве информации о моём ликвидированном учебном заведении нет?
И скажите пожалуйста, как правильно составить заявление, если подлинность диплома необходимо мне для повышения в должности на рабочем месте?
Только через суд.
Обращайтесь письменно, чтобы собрать доказательную базу, пробуйте госуслуги, там тоже можно проверить диплом