Нужно ли выходить на работу, если муж оформляет пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
Здравствуйте я работающая в данный момент нахожусь в отпуске по БИР в декрет до 1.5 л муж оформит на себя Я напишу заявление что я отказываюсь от ежемесячного пособия,но бухгалтерия говорит что тогда я должна выйти на работу так ли это?
https://www.kontur-extern.ru/info/53405-oba_roditelya_berut_otpusk_dlya_uxoda_za_rebenkom
А как же вот это?
Но пособие то теряется, если муж выйдет в отпуск по БИР, то женщина теряет право в пособии.